
Вытяжной вентилятор для ванной с гравитационными жалюзями и таймером AirRoxy pRestige 120 ZG TS белый 01-032
- Нет в наличии
- Код: 01-032
1 935 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вентиляторы серии pRestige - это осевые настенные вентиляторы, инновационный дизайн которых был вдохновлен кубизмом и универсальной формой квадрата. Эти вентиляторы создан в соответствии с принципами экономии и экологии, поэтому они обеспечены гравитационными жалюзи, которые блокируют обратный поток воздуха без дополнительного потребления энергии.
Вентиляторы серии pRestige -это лучший выбор для помещений с повышенной влажностью. ZG- гравитационные жалюзи.
TS-регулируемый таймер (3-23 мин вентилятор работает после выключения света)
Характеристики:
Тип: осевой
Тип монтажа: настенный
Уровень шума, дБ: 44
Производительность: 126 м³ / ч
Диаметр трубы: 12 см
Мощность: 16 Вт
Частота вращения: 2400 + 200 об / мин
Номинальное напряжение: 230/50 В / Гц
Степень влагозащиты: IPX2
Габариты (ВхШхГ): 18 х 18 х 11,3 см
Оснащение: гравитационные жалюзи
Глубина: 8.5 см
Вес: 0.66 кг
Цвет: Белый
Обратный клапан: нет (отдельно можно докупить)
Производитель Польша
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Вес | 0.66 кг |
| Расход воздуха | 126 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 |
| Глубина | 117 см |
| Потребляемая мощность | 16 |
| Размер патрубка | 120 |
| Стандарт | Нет |
| Уровень шума | 44 |
| Частота | 50 |
- Цена: 1 935 ₴





