
Канальный вентилятор с таймером Soler & Palau TD-500/150-160 silent Т
- Нет в наличии
- Код: 5211364700
16 864 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вашему вниманию предлагается, канальный вытяжной вентилятор с таймером Soler & Palau TD-500/150-160 SILENT Т .
Канальные вентиляторы серии TD-SILENT разработаны специально для помещений с высокими требованиями к низкому уровню шума. Вентиляторы изготавливаются из высококачественного пластика и комплектуются высокоэффективными крыльчатками с диагональными лопатками.
Модели TD-SILENT-Т оснащаются регулируемым таймером задержки выключения. Таймер можно настроить на время задержки от 1 до 30 минут.
Конструктивно, вентилятор состоит из двух частей: монтажного кронштейна и закрепленного на нем корпуса вентилятора. Корпус вентилятора двойной, между внешним и внутренним корпусом расположен слой звукопоглощающего материала.
Звуковые волны от крыльчатки и электродвигателя проходят сквозь внутренний перфорированный корпус и под определенным углом, направляются на слой шумопоглощающего материала, гле гасятся практически на сто процентов. Использование резиновых уплотнителей на патрубках вентилятора позволяет исключить передачу вибраций от вентилятора к воздухопроводам.
У модели TD-SILENT электродвигатель крепится к корпусу пр помощи резиновых "сайлент-блоков", которые предотвращают передачу вибрации на корпус вентилятора. Такая конструкция позволяет достичь низкого уровня шума без применения особого звукоизолирующего корпуса.
Вентиляторы TD-SILENT оснащаются однофазными двух или трехскоростными электродвигателями, с шариковыми подшипниками и встроенной защитой от перегрева.
Преимущества использования канальных вентиляторов TD-SILENT :
1. малая высота корпуса вентилятора, делает их незаменимыми при установке в ограниченном пространстве, (например за подшивным потолком)
2. быстроразъемные хомуты, снабжены резиновыми уплотнителями, упрощают монтаж и обслуживание вентилятора, а также, гасять всю вибрацию от вентилятора;
3. сверхнизкий уровень шума;
4. клеммная коробка вращается на 360 градусов, для удобства подключения;
5. специальные резиновые уплотнители препятствуют перетоку воздуха;
6. наличие монтажного кронштейна, дает возможность простого обслуживания, для проведения чистки и ревизии, корпус вентилятора можно снять с монтажного кронштейна без демонтажа воздуховодов .
Характеристики:
Тип: осевой
Тип монтажа: канальный
Уровень шума, дБ: 17/22
Производительность: 430/570 м3 / год
Диаметр трубы: 150 и 160 мм (патрубок идет в копмлекте)
Мощность: 44/50 Вт
Частота вращения: 1950/2500 об / мин
Номинальная напугать: 230/50 В / Гц
Степень влагозащиты: IP44
Габарити (ВхШхГ): 274x221x484 мм
Глубина: 48,4 см
Вес: 6,0 кг
Цвет: Белый
Производство: Испания
обратный клапан: нет
пульт управления: Regul 2
Двухскоростной вентилятор
Функция таймера доступна только на высокой скорости.
Рабочая температура от -20 ° С до +60 ° С.
Гарантия 12 месяцев.
Схема вентилятора
Схема подключения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Вес | 5 кг |
| Расход воздуха | 570 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки | Канальный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2100 об/мин |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 274 |
| Глубина | 484 см |
| Потребляемая мощность | 27 |
| Размер патрубка | 147 |
| Стандарт | Нет |
| Уровень шума | 23 |
| Частота | 50 |
- Цена: 16 864 ₴






