
Вытяжной вентилятор Soler & Palau EDM 80 N белый
- Нет в наличии
- Код: 5210035100
2 010 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вашему вниманию предлагаем популярный компактный вытяжной серии EDM 80 N.
Вентиляторы EDM 80 производятся из высококачественного пластика и комплектуются однофазным электродвигателем (2303 В – 50 Гц), класс изоляции В, со встроенной термозащитой.
Модель "Z" оснащается электродвигателем с повышенным сроком службы, укомплектованным шариковыми подшипниками. Максимальный расход воздуха составляет 80 м3/ч. Вентиляторы предназначены для подсоединения к воздуховодам диаметром 100 мм.
Приборы имеют II класс электробезопасности, класс защиты IP-44, а рабочую температуру воздуха от 0 до +40 °С.·
Гарантия 12 месяцев
Характеристики:
· • Классификация: бытовой
· • Тип: осевой
· • Тип монтажа: настенный, потолочный
· • Уровень шума: 33 дБ
· • Производительность: 80 м³ / ч
· • Диаметр трубы: 9,36 см
· • Мощность: 9 Вт
· • Частота вращения: 2350 об / мин
· • Номинальное напряжение: 230/50 В / Гц
· • Особенности: компактный
· • Габариты (ВхШхГ): 12,15х12,15х7,5 см
· • Глубина: 7.5 см
· • Вес: 0.4 кг
· • Цвет: Белый
· • Страна регистрации бренда: Испания
· • Страна производитель: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Вес | 0.4 кг |
| Расход воздуха | 80 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2350 об/мин |
| Размеры | |
| Ширина | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 122 |
| Глубина | 75 см |
| Потребляемая мощность | 9 |
| Размер патрубка | 94 |
| Стандарт | Да |
| Уровень шума | 33 |
| Частота | 50 |
- Цена: 2 010 ₴




