
Вытяжной вентилятор Soler & Palau DECOR-100 C"Z" двигатель на шариковых подшипниках
- Нет в наличии
- Код: 5210000500
2 298 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вашему вниманию предлагаем, осевой вытяжной вентилятор DECOR - 100 предназначен для удаления запахов и влажности из туалета, ванной комнаты, небольшого офиса и любой небольшой комнаты, которая требует вентиляции.
Вентиляторы серии DECOR - 100 изготавливаются из высококачественного пластика, комплектуются световым индикатором работы и однофазным электродвигателем (230В-5-Гц), класс изоляции В со встроенной термозащитой.
Модель “Z” оснащается электродвигателями с повышенным сроком службы, укомплектованными шариковыми подшипниками.
Максимальный расход воздуха составляет 100 м3/час. Вентиляторы предназначены для присоединения к воздуховодам диаметром 100 мм.
Вентиляторы имеют ІІ класс электробезопасности, класс защиты IP X4 и рабочую температуру воздуха от 0°С до +40°С.
Характеристики:
Классификация: бытовой
Тип: осевой
Тип монтажа: настенный, потолочный
Уровень шума: 40 дБ
Производительность: 95 м3 / ч
Диаметр трубы: 10 см
Мощность: 13 Вт
Частота вращения: 2500 об / мин
Номинальная напугать: 220/50 В / Гц
Особенности: плоская передняя панель, обратный клапан
Комплектация: вентилятор, монтажные болты, инструкция
Габариты (ВхШхГ): 15.8х15.8х6.8 см
Оснащение: обратный клапан
Цвет: белый
Страна регистрации бренда: Испания
Страна производитель: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Размеры | |
| Монтажная глубина внешней части | 68 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 158 |
| Глубина | 68 см |
| Потребляемая мощность | 13 |
| Размер патрубка | 98 |
| Стандарт | Да |
| Уровень шума | 40 |
| Частота | 50 |
- Цена: 2 298 ₴





