
Вытяжной вентилятор Soler & Palau DECOR-300 C
- Нет в наличии
- Код: 5210202700
3 639 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вашему вниманию предлагаем, осевой вытяжной вентилятор DECOR - 300 предназначен для удаления запахов и влажности из туалета, ванной комнаты, небольшого офиса и любой небольшой комнаты, которая требует вентиляции.
Вентиляторы серии DECOR - 300 изготавливаются из высококачественного пластика, комплектуются световым индикатором работы и однофазным электродвигателем (230В-5-Гц), класс изоляции В со встроенной термозащитой.
Модель “Z” оснащается электродвигателями с повышенным сроком службы, укомплектованными шариковыми подшипниками.
Максимальный расход воздуха составляет 250 м3/час. Вентиляторы предназначены для присоединения к воздуховодам диаметром 150 мм.
Вентиляторы имеют ІІ класс электробезопасности, класс защиты IP X4 и рабочую температуру воздуха от 0°С до +40°С.
Характеристики:
Классификация: бытовой
Тип: осевой
Тип монтажа: настенный, потолочный
Уровень шума: 46 дБ
Производительность: 250 м3 / ч
Диаметр трубы: 15 см
Мощность: 23 Вт
Частота вращения: 2240 об / мин
Номинальная напугать: 220/50 В / Гц
Особенности: плоская передняя панель, обратный клапан
Комплектация: вентилятор, монтажные болты, инструкция
Габариты (ВхШхГ): 20х20х10,4 см
Оснащение: обратный клапан
Цвет: белый
Страна регистрации бренда: Испания
Страна производитель: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Расход воздуха | 185 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Размеры | |
| Монтажная глубина внешней части | 83 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 |
| Глубина | 83 см |
| Потребляемая мощность | 20 |
| Размер патрубка | 118 |
| Стандарт | Да |
| Уровень шума | 45.5 |
| Частота | 50 |
- Цена: 3 639 ₴





