Гігростат

Вытяжной вентилятор для ванной с таймером и гигростатом Soler & Palau SILENT 100 CHZ CHAMPAGNE DESIGN 4C
- Нет в наличии
- Код: 5210634000
8 682 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовая серия вентиляторов насчитывает множество вариантов.
Вашему вниманию предлагаем популярную дизайнерскую линейку вытяжных вентиляторов, которая может адаптироваться под любой дизайн, серию SILENT DESIGN. Вентиляторы выполнены из высококачественного пластика, комплектуются обратным клапаном (пленочным герметичным) и однофазным двигателем, со встроенной термозащитой.
Вентилятор Soler & Palau SILENT 100 CHZ CHAMPAGNE DESIGN 4С содержит регулируемый таймер (1-30 минут), который поддерживает работу вентилятора заданный период времени после выключения вентилятора и регулируемый датчик влажности (от 60%-90%), в комплекте идут пять сменных полосок (голубая, прозрачная, красная, зеленая, желтая). Цвет шампань (бежевый), покрытие глянец. Оснащен вентилятор с шариковыми подшипниками со сроком службы более 30000 часов.
Характеристики:
• Классификация: бытовой
• Тип: осевой
• Тип монтажа: настенный, потолочный
• Уровень шума: 26.5 дБ
• Производительность: 85 м³ / ч
• Диаметр трубы: 10 см
• Мощность: 8 Вт
• Частота вращения: 2400 об / мин
• Номинальное напряжение: 230/50 В / Гц
• Особенности: дизайнерская панель, тихий, цвет шампань (бежевый)
• Габариты (ВхШхГ): 18.8х18.8х8.46 см
• Оснащение: обратный клапан
• Глубина: 8.46 см
• Вес: 0.65 кг
• Цвет: шампань (бежевый)
• Страна регистрации бренда: Испания
• Страна производитель: Испания
Электродвигатель крепится к корпусу при помощи резиновых "сайлент-блоков", которые предупреждают передачу вибраций на корпус вентилятора. Класс защиты IРХ4, это означает защиту вентилятора от большого количества брызг со всех сторон. Рабочая температура: от 0 до + 40 ° C.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Вес | 0.65 кг |
| Расход воздуха | 85 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 188 |
| Глубина | 129 см |
| Потребляемая мощность | 8 |
| Стандарт | Нет |
| Уровень шума | 26.5 |
| Частота | 50 |
- Цена: 8 682 ₴








