
Вытяжной канальный вентилятор AirRoxy aRw 315 01-104
- Нет в наличии
- Код: 01-104
3 540 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вашему вниманию предлагается, канальный вытяжной вентилятор AirRoxy aRw. Данный канальный вентилятор применяется для нагнетания и всасывания воздуха в вентиляционных каналах. Канальные вентилятор AirRoxy aRw являются прекрасным решением применять для публичного пользования (магазины, бары, рестораны, санузлы), а также в жилых помещениях и промышленных объектах (мастерские, ангары, склады, гаражи).
Вентиляторы AirRoxy aRw отличаются компактным корпусом, изготавленным из стали, покрытой антикоррозионным слоем. Вентиляторы AirRoxy aRw могут быть снабжены регулятором оборотов, благодаря которому можно с легкостью установить режим работы, необходимый пользователю.
Существует в данной линейке 6 типоразмеров вентиляторов з производительностью от 180 м³/час до 1750 м³/час. Также разные диаметры подсоединения 150 мм, 160 мм, 210 мм, 260 мм, 310 мм и 363 мм.
Максимальная температура работы 40 градусов.
Конструкция вентилятора
1. однофазный асинхронный индукционный электродвигатель, приспособлен для непрерывной работы;
2. алюминиевый пропеллер, профилированный под определенный угол;
3. корпус из оцинкованной жести , устойчив к коррозии и механическим повреждениям , оснащен монтажной стопой.
Вентиляторы AirRoxy aRw не требуют выполнения частых осмотров. Они приспособлены к непрерывной работе и в зависимости от условий работы вентиляторы осмотры можно выполнять периодически в случае необходимости.
Характеристики:
Модель: aRw 315
Тип: осевой
Тип монтажа: канальный
Уровень шума, дБ: 60
Производительность: 1350 м3 / год
Диаметр трубы: 32 см
Мощность: 110 Вт
Частота вращения: 1400 об / мин
Номинальное напряжение: 230/50 В / Гц
Габарити (ВхШхГ): 31.5 х 31.0 х 21.5 см
Глубина: 21.5 см
Давление, Па: 82
Вес: 3,8 кг
Цвет: Серебристый
Производство: Польша
Гарантия 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Вес | 2.83 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность | 1350 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 1350 куб. м/час |
| Высота | 315 |
| Глубина | 215 см |
| Длина | 215 |
| Цвет | Белый |
| Максимальное рабочее давление | 82 |
| Требуемый диаметр воздуховода | 320 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 |
| Способ установки | Канальный |
| Стандарт | Да |
| Уровень шума | 60 |
| Частота | 50 |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
- Цена: 3 540 ₴





