
Вытяжной канальный вентилятор Soler & Palau TDM-200
- Нет в наличии
- Код: 5211506000
2 175 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вашему вниманию предлагается, канальный вытяжной вентилятор Soler & Palau TDM-200
Круглые канальные вентиляторы предназначены для использования в небольших системах системах вентиляции с воздуховадами или для монтажа в стене для непосредственной циркуляции воздуха между двумя соседними помещениями. Вентиляторы комплектуются однофазными электродвигателями (230 В - 50 Гц), класс герметичности II, класс изоляции IPX4, со встроенной защитой от перегрева.
Модели TDM- Z оснащаются электродвигателями с повышенным сроком службы, укомплектованными шариковыми подшипниками. Рабочая температура от 0С до +40С.
Характеристики:
Тип: осевой
Тип монтажа: канальный
Уровень шума, дБ: 44,5
Производительность: 200 м3 / год
Диаметр трубы: 12,5 см
Мощность: 25 Вт
Частота вращения: 2600 об / мин
Номинальная напугать: 230/50 В / Гц
Степень влагозащиты: IPX2
Габарити (ВхШхГ): 11,8 х11,8 х 10,5 см
Глубина: 10,5 см
Вес: 0.6 кг
Цвет: Белый
Двигатель на втулках
Производство: Испания
Пример монтажа вентилятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Вес | 0.6 кг |
| Расход воздуха | 200 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Канальный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2600 об/мин |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 118 |
| Глубина | 105 см |
| Потребляемая мощность | 25 |
| Размер патрубка | 125 |
| Стандарт | Да |
| Уровень шума | 44.5 |
| Частота | 50 |
- Цена: 2 175 ₴





