
Вытяжной вентилятор для ванной Soler & Palau FUTURE-150 C
- Нет в наличии
- Код: 5210605600
2 522 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вашему вниманию предлагаем осевой вытяжной вентилятор FUTURE - 150 предназначен для удаления запахов и влажности из туалета, ванной комнаты, небольшого офиса и любой небольшой комнаты, которая требует вентиляции.
FUTURE - 150 обеспечивает эффективные решения для вентиляции с установкой на стену или потолок, для канальных, бесканальных, одиночных много-точечных систем вентиляции.
Характеристики:
Классификация: бытовой
Тип: осевой
Тип монтажа: настенный, потолочный
Уровень шума: 47 дБ
Производительность: 280 м3 / ч
Диаметр трубы: 15 см
Мощность: 32 Вт
Частота вращения: 2200 об / мин
Номинальная напугать: 220/50 В / Гц
Особенности: Вентиляторы изготовлены литого под давлением пластика и оснащены неоновой световым индикатором
Комплектация: вентилятор, монтажные болты, инструкция
Габариты (ВхШхГ): 20х20.х12.9 см
Оснащение: обратный клапан есть
Цвет: белый
Страна регистрации бренда: Испания
Страна производитель: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Расход воздуха | 280 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 |
| Глубина | 104 см |
| Потребляемая мощность | 32 |
| Размер патрубка | 148 |
| Стандарт | Да |
| Уровень шума | 47 |
| Частота | 50 |
- Цена: 2 522 ₴





