
Вытяжной вентилятор для ванной Soler & Palau SILENT 100 CZ DESIGN BARCELONA
- Нет в наличии
- Код: 5210624800
4 782 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вашему вниманию предлагаем популярную дизайнерскую линейку вытяжных вентиляторов, которая может адаптироваться под любой дизайн, серию SILENT DESIGN. Вентиляторы выполнены из высококачественного пластика, комплектуются обратным клапаном (пленочным герметичным) и однофазным двигателем, со встроенной термозащитой.
Вентилятор Soler & Palau SILENT 100 CZ DESIGN BARCELONA стандартная комплектация включить/выключить, в комплекте идет голубая полоска. Цвет мозаика, покрытие глянец. Оснащен вентилятор с шариковыми подшипниками со сроком службы более 30000 часов. Гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
• Классификация: бытовой
• Тип: осевой
• Тип монтажа: настенный, потолочный
• Уровень шума: 26.5 дБ
• Производительность: 85 м³ / ч
• Диаметр трубы: 10 см
• Мощность: 8 Вт
• Частота вращения: 2400 об / мин
• Номинальное напряжение: 230/50 В / Гц
• Особенности: дизайнерская панель, тихий
• Габариты (ВхШхГ): 18.8х18.8х7.9 см
• Оснащение: обратный клапан
• Глубина: 7.9 см
• Вес: 0.65 кг
• Цвет: Мозаика
• Страна регистрации бренда: Испания
• Страна производитель: Испания
Электродвигатель крепится к корпусу при помощи резиновых "сайлент-блоков", которые предупреждают передачу вибраций на корпус вентилятора. Класс защиты IРХ4, это означает защиту вентилятора от большого количества брызг со всех сторон. Рабочая температура: от 0 до + 40 ° C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Расход воздуха | 85 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 188 |
| Глубина | 129 см |
| Потребляемая мощность | 8 |
| Стандарт | Да |
| Уровень шума | 26.5 |
| Частота | 50 |
- Цена: 4 782 ₴








