
Вытяжной вентилятор для ванной с таймером Soler & Palau SILENT 100 CRZ SILVER DESIGN серый
- Нет в наличии
- Код: 5210602700
5 382 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вашему вниманию предлагаем популярную дизайнерскую линейку вытяжных вентиляторов, которая может адаптироваться под любой дизайн, серию SILENT DESIGN. Вентиляторы выполнены из высококачественного пластика, комплектуются обратным клапаном (пленочным герметичным) и однофазным двигателем, со встроенной термозащитой.
Вентилятор SOLER & PALAU SILENT 100 CRZ SILVER DESIGN содержит регулируемый таймер (1-30 минут), который поддерживает работу вентилятора заданный период времени после выключения вентилятора, в комплекте идет одна полоска - голубая. Цвет серый (хром, серебро) покрытие глянец. Оснащен вентилятор с шариковыми подшипниками со сроком службы более 30000 часов.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
• Классификация: бытовой
• Тип: осевой
• Тип монтажа: настенный, потолочный
• Уровень шума: 26.5 дБ
• Производительность: 85 м³ / ч
• Диаметр трубы: 10 см
• Мощность: 8 Вт
• Частота вращения: 2400 об / мин
• Номинальное напряжение: 230/50 В / Гц
• Особенности: дизайнерская панель, тихий, серый (серебряный, хром)
• Габариты (ВхШхГ): 18.8х18.8х7.9 см
• Оснащение: обратный клапан
• Глубина: 7.9 см
• Вес: 0.65 кг
• Цвет: серый (серебряный, хром)
• Страна регистрации бренда: Испания
• Страна производитель: Испания
Электродвигатель крепится к корпусу при помощи резиновых "сайлент-блоков", которые предупреждают передачу вибраций на корпус вентилятора. Класс защиты IРХ4, это означает защиту вентилятора от большого количества брызг со всех сторон. Рабочая температура: от 0 до + 40 ° C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Вес | 0.65 кг |
| Расход воздуха | 85 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 188 |
| Глубина | 129 см |
| Цвет | Светло-серый |
| Потребляемая мощность | 8 |
| Стандарт | Да |
| Уровень шума | 26.5 |
| Частота | 50 |
- Цена: 5 382 ₴






