
Вытяжной вентилятор для ванной с шнурковым включателем AirRoxy dRim 125 PS BB на шариковых подшипниках 01-067
- Нет в наличии
- Код: 01-067
1 309 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вентилятор AIRROXY dRim cоздан с мыслей о ванной комнате Твоей мечты. Благодаря своим сменным панелям позволит адаптировать к любому помещению в Твоей квартире, доме или офису. По выбору: стеклянные панели, а также полимерные и алюминиевые покрытие матовое и глянцевое. Есть широкое разнообразие цветов, что сделает ванную комнату шикарной и элегантной.
РS-стандартная комплектация включить/выключить, так же в комплекте идет шнурковый выключатель. BB- есть шариковые подшипники.
Характеристики:
Тип: осевой
Тип монтажа: настенный, потолочный
Уровень шума, дБ: 34
Диаметр трубы: 12,5 см
Мощность: 10 Вт
Частота вращения: 2400 + 200 об / мин
Цвет: Белый
Обратный клапан: нет (отдельно можно докупить)
Производительность: 140 м3 / час
Производитель: Польша.
ПАНЕЛЬ и ОБРАТНЫЙ КЛАПАН на вентилятор покупаются ОТДЕЛЬНО.
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Вес | 0.4 кг |
| Расход воздуха | 140 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145 |
| Глубина | 69 см |
| Потребляемая мощность | 10 |
| Размер патрубка | 125 |
| Стандарт | Да |
| Уровень шума | 34 |
| Частота | 50 |
- Цена: 1 309 ₴




