Гігростат

Вытяжной круглый вентилятор для ванной с таймером и датчиком влажности AirRoxy aRid 120 BB HS белый 01-045
- Нет в наличии
- Код: 01-045
1 839 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вашему вниманию предлагается, круглый вытяжной вентилятор AIRROXY серии aRid. Это осевой потолочный вентилятор. Его форма вдохновлена авиационной турбиной.
Характеристики:
Тип: осевой
Тип монтажа: настенный, потолочный
Уровень шума, дБ: 44
Производительность: 158 м3 / ч
Диаметр трубы: 12 см
Мощность: 16 Вт
Частота вращения: 2200 + 200 об / мин
Номинальная напугать: 230/50 В / Гц
Степень влагозащиты: IPX2
Особенности: шариковый подшипник гарантирует долгий срок работы двигателя, является возможность применения управляющей электроники, датчик влажности и таймер
Габариты (ВхШхГ): 16.7 х 16,7 х 8.5 см
Оснащение: двигатель на подшипниках
Глубина: 8.5 см
Вес: 0.58 кг
Цвет: Белый
Обратный клапан: нет (отдельно можно докупить)
Производитель: Польша
Шариковый подшипник самой хорошего качества гарантирует долгий срок работы двигателя. Инновацией в данном сегменте вентиляторов является возможность применения управляющей электроники.
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Вес | 0.58 кг |
| Расход воздуха | 158 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Монтажная глубина внешней части | 85 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 167 |
| Глубина | 85 см |
| Потребляемая мощность | 16 |
| Размер патрубка | 120 |
| Стандарт | Нет |
| Уровень шума | 44 |
| Частота | 50 |
- Цена: 1 839 ₴








