Новинка

Вытяжной канальный вентилятор airRoxy aRil 125-360 белый 01-153
- Нет в наличии
- Код: 01-153
3 958 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вашему вниманию предлагается, канальный вытяжной вентилятор AIRROXY серии aRil. Данный канальный вентилятор применяется для нагнетания и всасывания воздуха в вентиляционных каналах. Канальные вентиляторы являются прекрасным решением применять в промышленных помещениях (мастерские, залы, склады, гаражи). Небольшие размеры вентиляторов упрощают их установку в труднодоступных местах с ограниченным пространством.
Существует в данной линейке 5 типоразмеров вентиляторов з производительностью от 198 м³/час до 870 м³/час. Также разные диаметры подсоединения 100 мм, 125 мм, 150 мм, 160 мм, 200 мм. Данные вентиляторы можно управлять при помощи регуляторов оборотов.
Вентилятор aRil состоит из двигателя индукционного асинхронного однофазного, приспособленного к постоянной работе, воздушного винта, корпус изготовлен из технического полимерного материала, устойчивого к техническим повреждениям.
Характеристики:
Модель: aRil 125-360
Тип: осевой
Тип монтажа: канальный
Уровень шума, дБ: 56/46/40
Производительность: 280/200/180 м3 / год
Диаметр трубы: 12.5 см
Мощность: 36/26/24 Вт
Частота вращения: 2300/1700 об / мин
Номинальное напряжение: 230/50 В / Гц
Габарити (ВхШхГ): 21.6 х 17.8 х 25.8 см
Глубина: 25.8 см
Давление, Па: 140/110/80
Вес: 1,95 кг
Цвет: Белый
Производство: Польша
Гарантия 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Вес | 1.95 кг |
| Расход воздуха | 280 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Канальный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 216 |
| Глубина | 258 см |
| Длина | 258 |
| Максимальное рабочее давление | 140 |
| Минимальное рабочее давление | 80 |
| Потребляемая мощность | 24 |
| Производительность | 280 куб. м/час |
| Стандарт | Да |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 40 |
| Частота | 50 |
- Цена: 3 958 ₴








