Гігростат

Вытяжной вентилятор для ванной c таймером и датчиком влажности AirRoxy pRim 120 HS белый 01-008
- Нет в наличии
- Код: 01-008
1 785 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Осевой настенный вентилятор pRim сочетает в себе гибридную технологию, которая гарантирует лучшие характеристики и безопасность использования. Дизайн вентилятора был вдохновлен природой морской волны. Это идеальное решение для дома и офиса.
НS-регулируемый таймер (3-23 мин вентилятор работает после выключения света) и регулируемый датчик влажности (40-80%).
Характеристики:
Тип: осевой
Тип монтажа: настенный, потолочный
Уровень шума, дБ: 44
Производительность: 158 м3 / ч
Функция: таймер, датчик влажности (гигростат)
Диаметр трубы: 12 см
Мощность: 16 Вт
Частота вращения: 2200 + 200 об / мин
Номинальная напугать: 230/50 В / Гц
Степень влагозащиты: IPX2
Габариты (ВхШхГ): 18 х 18 х 11,3 см
Глубина: 8.5 см
Вес: 0.57 кг
Цвет: Белый
Обратный клапан: нет (отдельно можно докупить)
Производитель: Польша
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Вес | 0.57 кг |
| Расход воздуха | 158 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 |
| Глубина | 113 см |
| Потребляемая мощность | 16 |
| Стандарт | Нет |
| Уровень шума | 44 |
| Частота | 50 |
- Цена: 1 785 ₴






