
Вытяжной канальный вентилятор Soler & Palau SILENTUB-200
- Нет в наличии
- Код: 5210316600
2 901 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вашему вниманию предлагается, канальный вытяжной вентилятор Soler & Palau SILENTUB-200
Канальные вентиляторы SILENTUB имеют очень низкий уровень шума и предназначены для использования в небольших системах вентиляции с воздуховодами или для скрытого монтажа в стене для непосредственной циркуляции воздуха между двумя соседними помещениями.
Характеристики:
Тип: осевой
Тип монтажа: канальный
Уровень шума, дБ: 42
Производительность: 190 м3 / год
Диаметр трубы: 12 см
Мощность: 16 Вт
Частота вращения: 2350 об / мин
Номинальная напугать: 230/50 В / Гц
Степень влагозащиты: IPX2
Габарити (ВхШхГ): 12 х 12х 15,6 см
Глубина: 14,15 см
Вес: 0.7 кг
Цвет: Белый
Производство: Испания
Вентиляторы укомплектованы однофазными электродвигателями (230 В - 50 Гц, класс защиты ИР44, класс энергобезопасности II), обратным клапаном и шариковыми подшипниками, не требуют обслуживания. Электродвигатель закреплен в корпусе с помощью специальных резинометаллических втулок, как предотвращают передачу вибраций и шума.
Рабочая температура от 0 ° С до 40 ° С.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Вес | 0.7 кг |
| Расход воздуха | 190 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Канальный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2350 об/мин |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 |
| Глубина | 141.5 см |
| Потребляемая мощность | 16 |
| Размер патрубка | 120 |
| Стандарт | Да |
| Уровень шума | 42 |
| Частота | 50 |
- Цена: 2 901 ₴




