
Вытяжной вентилятор для ванной с таймером и датчиком влажности AirRoxy Planet Energy 100 НS белый 01-093
- Нет в наличии
- Код: 01-093
1 267 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вашему вниманию предлагается осевой настенный вентилятор Planet Energy сочетает в себе чистый модерновый дизайн, с потайными монтажными деталями, позволяющие адаптироваться к любому помещения и дизайна. Имеет компактные размеры
Вентилятор был разработан для экономической и очень тихой эксплуатации.
НS-регулируемый таймер (3-23 мин вентилятор работает после выключения света) и регулируемый датчик влажности (40-80%).
Характеристики:
Тип: осевой
Тип монтажа: настенный, потолочный
Уровень шума, дБ: 26
Производительность: 93 м³ / ч
Диаметр трубы: 10 см
Мощность: 8 Вт
Частота вращения: 2400 + 200 об / мин
Номинальное напряжение: 230/50 В / Гц
Степень влагозащиты: IPX2
Габариты (ВхШхГ): 13.5 х 13.5 х 7.9 см
Оснащение: таймер, датчик влажности
Глубина: 7.9 см
Вес: 0.31 кг
Цвет: Белый
Обратный клапан: нет (отдельно можно докупить)
Производитель: Польша
Гарантия 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Вес | 0.31 кг |
| Расход воздуха | 93 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 135 |
| Глубина | 79 см |
| Потребляемая мощность | 8 |
| Размер патрубка | 99.4 |
| Уровень шума | 26 |
| Частота | 50 |
- Цена: 1 267 ₴






