Новинка

Вытяжной круглый вентилятор для ванной с таймером и датчиком влажности AirRoxy aRid 100 BB HS белый 01-042
- Нет в наличии
- Код: 01-042
1 769 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вашему вниманию предлагается, круглый вытяжной вентилятор AIRROXY серии aRid. Это осевой потолочный вентилятор. Его форма вдохновлена авиационной турбиной.
Характеристики:
Тип: осевой
Тип монтажа: настенный, потолочный
Уровень шума, дБ: 38
Производительность: 104 м3 / ч
Диаметр трубы: 9.9 см
Мощность: 15 Вт
Частота вращения: 2400 + 200 об / мин
Номинальная напугать: 230/50 В / Гц
Степень влагозащиты: IPX2
Особенности: шариковый подшипник гарантирует долгий срок работы двигателя, является возможность применения управляющей электроники
Габариты (ВхШхГ): 14.8 х 14.8 х 8.5 см
Обратный клапан приобретается отдельно
Оснащение: двигатель на подшипниках
Глубина: 8.5 см
Вес: 0.49 кг
Цвет: Белый
Производитель: Польша
Шариковый подшипник самой хорошего качества гарантирует долгий срок работы двигателя. Инновацией в данном сегменте вентиляторов является возможность применения управляющей электроники.
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Вес | 0.4 кг |
| Расход воздуха | 104 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Монтажная глубина внешней части | 85 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 110 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 148 |
| Глубина | 85 см |
| Потребляемая мощность | 15 |
| Размер патрубка | 100 |
| Стандарт | Да |
| Уровень шума | 38 |
| Частота | 50 |
- Цена: 1 769 ₴








