
Вытяжной вентилятор для ванной Soler & Palau SILENT 200 CZ CHAMPAGNE DESIGN 4C шампань
- Нет в наличии
- Код: 5210616500
5 445 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вашему вниманию предлагаем популярную дизайнерскую линейку вытяжных вентиляторов, которая может адаптироваться под любой дизайн, серию SILENT DESIGN. Вентиляторы выполнены из высококачественного пластика, комплектуются обратным клапаном (пленочным герметичным) и однофазным двигателем, со встроенной термозащитой.
Вентилятор Soler & Palau SILENT 200 CZ CHAMPANGE DESIGN 4С стандартная комплектация включить/выключить, в комплекте идут пять сменных полосок (голубая, прозрачная, красная, зеленая, желтая). Цвет бежевый (шампань) покрытие глянец. Оснащен вентилятор с шариковыми подшипниками со сроком службы болем 30000 часов.
Характеристики:
• Классификация: бытовой
• Тип: осевой
• Тип монтажа: настенный, потолочный
• Уровень шума: 35 дБ
• Производительность: 175 м³ / ч
• Диаметр трубы: 12 см
• Мощность: 16 Вт
• Частота вращения: 2350 об / мин
• Номинальное напряжение: 230/50 В / Гц
• Особенности: дизайнерская панель, тихий, цвет шампань
• Габариты (ВхШхГ): 21.0х21.0х8.9 см
• Оснащение: обратный клапан
• Глубина: 8.9 см
• Вес: 0.88 кг
• Цвет: Темно-серый
• Страна регистрации бренда: Испания
• Страна производитель: Испания
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Расход воздуха | 175 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2350 об/мин |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 |
| Глубина | 145 см |
| Потребляемая мощность | 16 |
| Стандарт | Да |
| Уровень шума | 35 |
| Частота | 50 |
- Цена: 5 445 ₴








