Топ

Вытяжной вентилятор для ванной Soler & Palau SILENT 200 CZ DESIGN 3C белый
- Нет в наличии
- Код: 5210604000
4 083 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вашему вниманию предлагаем популярную дизайнерскую линейку вытяжных вентиляторов, которая может адаптироваться под любой дизайн, испанскую серию SILENT DESIGN.
Вентилятор Soler & Palau SILENT 200 CZ DESIGN 3С стандартная комплектация включить/выключить, в комплекте идут четыре сменных полосок (голубая, красная, зеленая, желтая). Цвет белый покрытие глянец. Оснащен вентилятор с шариковыми подшипниками со сроком службы более 30000 часов
Характеристики:
• Классификация: бытовой
• Тип: осевой
• Тип монтажа: настенный, потолочный
• Уровень шума: 35 дБ
• Производительность: 175 м³ / ч
• Диаметр трубы: 12 см
• Мощность: 16 Вт
• Частота вращения: 2350 об / мин
• Номинальное напряжение: 230/50 В / Гц
• Особенности: дизайнерская панель, тихий, цвет белый глянец
• Габариты (ВхШхГ): 21.0х21.0х8.9 см
• Оснащение: обратный клапан
• Глубина: 8.9 см
• Вес: 0.88 кг
• Цвет: белый
• Страна регистрации бренда: Испания
• Страна производитель: Испания
Вентиляторы выполнены из высококачественного пластика, комплектуются обратным клапаном (пленочным герметичным) и однофазным двигателем, со встроенной термозащитой. Электродвигатель крепится к корпусу при помощи резиновых "сайлент-блоков", которые предупреждают передачу вибраций на корпус вентилятора. Класс защиты IРХ4, это означает защиту вентилятора от большого количества брызг со всех сторон. Рабочая температура: от 0 до + 40 ° C.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Расход воздуха | 175 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2350 об/мин |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 |
| Глубина | 145 см |
| Потребляемая мощность | 16 |
| Стандарт | Да |
| Уровень шума | 35 |
| Частота | 50 |
- Цена: 4 083 ₴








