
Вытяжной вентилятор с датчиком влажности и таймером Soler & Palau SILENT 100 CHZ
- Нет в наличии
- Код: 5210402300
6 712 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовая серия вентиляторов насчитывает множество вариантов.
Вашему вниманию предлагаем популярную компактную линейку вытяжных вентиляторов, которая может приспосабливаться под любой дизайн, серию SILENT.
Вентиляторы SILENT - 100 изготавливаются из высококачественного пластика, комплектуются обратным клапаном и однофазными электродвигателями (230-5-Гц), класс изоляции В, со встроенной термозащитой.
Вентилятор Soler & Palau SILENT 100 CHZ содержит регулируемый таймер (1-30 минут), который поддерживает работу вентилятора заданный период времени после выключения вентилятора и датчик влажности (гигростат), который можно настроить на уровень относительной влажности от 60% до 90%. В автоматическом режиме вентилятор работает согласно показаниям гигростата: включается при повышении уровня влажности в помещении выше заданного значения и выключается при его понижении и по прошествии времени, заданного на таймере. Оснащен вентилятор с шариковыми подшипниками со сроком службы более 30000 часов. Гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
• Классификация: бытовой
• Тип: осевой
• Тип монтажа: настенный, потолочный
• Уровень шума: 26.5 дБ
• Производительность: 95 м³ / ч
• Диаметр трубы: 10 см
• Мощность: 8 Вт
• Частота вращения: 2400 об / мин
• Номинальное напряжение: 230/50 В / Гц
• Особенности: тихий, таймер, датчик влажности
• Габариты (ВхШхГ): 15.8х15.8х7.9 см
• Оснащение: обратный клапан, датчик влажности регулируемый, таймер регулируемый
• Глубина: 7.9 см
• Вес: 0.57 кг
• Цвет: Белый
• Страна регистрации бренда: Испания
• Страна производитель: Испания
Электродвигатель крепится к корпусу при помощи резиновых "сайлент-блоков", которые предотвращают передачу вибраций на корпус вентилятора. Вентиляторы предназначены для присоединения к воздуховодам диаметром 100 мм.
Вентиляторы имеют ІІ класс электробезопасности и не нуждаются в заземлении, класс защиты IP-45 и рабочую температуру 0 ° С до + 40 ° С
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Вес | 0.57 кг |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 158 |
| Глубина | 109 см |
| Потребляемая мощность | 8 |
| Уровень шума | 26.5 |
| Частота | 50 |
- Цена: 6 712 ₴








