
Настенный инфракрасный обогреватель кварцевый Soler & Palau INFRARED -125 -краще зараз !
- Нет в наличии
- Код: 5226839900
3 073 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вашему вниманию предлагаем кварцевый инфракрасный обогреватель Soler & Palau INFRARED -125.
Настенные обогреватели кварцевые для внутреннего использования. Можно возвращать до 30 º. Потяните шнуровый выключатель и индикатор.
Индекс защиты IP24. Мощность 600/1200W и напряжение 1-230V-50HzV.
Характеристики:
- Настенный
- Максимальный ток (A) 5,2
- Вес: 2,0 кг
- Мощность двигателя 600/1200 Вт
- Цвет: Серый
- Двигатель однофазный
- Страна производитель: Испания
- Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество режимов работы | 4 |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Цвет | Белый |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Стандарт | Да |
| Таймер | Нет |
| Тепловентилятор | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Нет |
- Цена: 3 073 ₴
- Способ упаковки: Конвектор, інструкція.

