Новинка

Ревизионный люк без замка AirRoxy 20/25 белый 02-804А -краще зараз !
- Нет в наличии
- Код: 02-804А
286 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ревизионный люк фирмы AirRoxy нужны для декоративного оформления монтажных проемов и доступа к скрытым элементам управления электрических и сантехнических систем. Есть возможность монтажа для настенного и потолочного монтажа.
Материал люка - пластик типа ASA (акрилонитрил-стирол-акрилат) – это великолепная альтернатива привычному ABS, если вам нужны изделия, которые будут использоваться на улице. Этот пластик специально разрабатывался как устойчивый к атмосферным воздействиям материал.
Характеристика:
- Производитель: Польша
- Материал: пластик типа ASA
- Наружные размеры: 215х265 мм
- Внутренние размеры: 185х235 мм
- Глубина: 20 мм
- Цвет: Белый
- Форма: Прямоугольная
Схема люка

Ревизионный люк без замка нажимной airRoxy 20/25 хорошего качества и доступная цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Вес люка | 0.5 кг |
| Герметичный | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал люка | Пластик |
| Наличие замка | Нет |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота крышки | 235 мм |
| Высота люка | 265 мм |
| Глубина люка | 20 мм |
| Ширина крышки | 185 мм |
| Ширина люка | 215 мм |
- Цена: 286 ₴



