
Вытяжной вентилятор для ванной AirRoxy pRim 150 S белый 01-009 -краще зараз !
- Нет в наличии
- Код: 01-009
1 386 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Осевой настенный вентилятор pRim сочетает в себе гибридную технологию, которая гарантирует лучшие характеристики и безопасность использования. Дизайн вентилятора был вдохновлен природой морской волны. Это идеальное решение для дома и офиса.
S-стандартная комплектация включить/выключить.
Характеристики:
- Тип: осевой
- Тип монтажа: настенный, потолочный
- Уровень шума, дБ: 45
- Производительность: 257 м3 / ч
- Диаметр трубы: 15 см
- Мощность: 20 Вт
- Частота вращения: 1450 + 200 об / мин
- Номинальная напугать: 230/50 В / Гц
- Степень влагозащиты: IPX2
- Габариты (ВхШхГ): 21 х 21 х 11,8 см
- Глубина: 8,5 см
- Вес: 0.70 кг
- Цвет: Белый
- Производитель: Польша
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.7 кг |
| Расход воздуха | 257 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 1450 об/мин |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | Да |
- Цена: 1 386 ₴
- Способ упаковки: Комплектація: вентилятор, монтажні болти, інструкція.






