
Потолочный вентилятор Soler & Palau HTB-140 RC с пультом настенный в комплекте -краще зараз !
- Нет в наличии
- Код: 5316999500
6 902 ₴
- +380 (99) 771-72-34
Потолочный вентилятор очень распространенный на сегодняшний день как в Украине так и за рубежом, его очень широко применяют в частных домах, беседках, открытых террасах, квартирах, кафе, ресторанах, офисах и различных производственных цехах.
Основная функция потолочного вентилятора перемешивания воздушных масс, благодаря которому есть эффект охлаждения.
Вашему вниманию предлагается, потолочный вентилятор Soler & Palau HTB серо-белого цвета (RAL 9002), имеют привлекательный дизайн и наделены высокой производительностью и низким уровнем шума.
Серия HTB состоит из четырех моделей с диаметром крыльчатки 80 см, 100 см, 140 см. Электродвигатели оснащены встроенной термозащитой. Вентиляторы очень просты в установке, имеют три скорости вращения и трехскоростной настенный пульт управления в комплекте.
Потолочный вентилятор Soler & Palau HTB-140 RC работает в двух направлениях может дуть на человека так и от нее (Косвенная вентиляция) вверх или вниз.
При необходимости, можно переоборудовать модель HTB для работы с беспроводным дистанционным пультом управления, для этого необходимо дополнительно заказать комплект KIT RC HTB.
Характеристики:
- Тип: вентилятор
- Тип монтажа: потолочный
- Уровень шума, макс дБ: 52
- Производительность:7920/5925/4440 м3 / час
- Диаметр крыльчатки 1387 см
- Мощность: 50 Вт
- Ток, А: 0,25
- Частота вращения: 224/168/126 об / мин
- Габариты (ВхШх): 395 х 1387 мм
- Высота штанги: 23 см
- Вес: 5,5 кг
- Цвет: Серый (серо-белый) (RAL 9002)
- Производитель: Испания
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 5.5 кг |
| Расход воздуха | 7920 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Максимальная скорость вращения | 224 об/мин |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 1387 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лопастей | 3 |
| Максимальная высота подвеса | 375 |
| Минимальная высота подвеса | 230 |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Стандарт | Да |
| Частота | 50 |
| Скорость вращения | 257 об/мин |
- Цена: 6 902 ₴
- Способ упаковки: Комплектація: вентилятор,пульт настінний, інструкція. Монтаж відбувається на стелю. Більше інформації можна побачити в інструкції.





