
Вытяжной вентилятор для ванной с таймером AirRoxy Planet Energy 125 TS белый 01-097 -краще зараз !
- Нет в наличии
- Код: 01-097
1 321 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вашему вниманию предлагается осевой настенный вентилятор Planet Energy сочетает в себе чистый модерновый дизайн, с потайными монтажными деталями, позволяющие адаптироваться к любому помещения и дизайна. Имеет компактные размеры
Вентилятор был разработан для экономической и очень тихой эксплуатации.
TS-регулируемый таймер (3-23 мин вентилятор работает после выключения света).
Характеристики:
- Тип: осевой
- Тип монтажа: настенный, потолочный
- Уровень шума, дБ: 28
- Производительность: 140 м³ / ч
- Диаметр трубы: 12,5 см
- Мощность: 10 Вт
- Частота вращения: 2400 + 200 об / мин
- Номинальное напряжение: 230/50 В / Гц
- Степень влагозащиты: IPX2
- Габариты (ВхШхГ): 16,0х 16,0 х 7.9 см
- Оснащение: таймер
- Глубина: 7.9 см
- Вес: 0.35 кг
- Цвет: Белый
- Производитель: Польша
Гарантия 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.35 кг |
| Расход воздуха | 140 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 124.4 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
- Цена: 1 321 ₴
- Способ упаковки: Комплектація: вентилятор, монтажні болти, інструкція.






