
Ревизионный люк без замка AirRoxy 30/30 белый 02-808 -краще зараз !
- Нет в наличии
- Код: 02-808
370 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ревизионный люк фирмы AirRoxy нужны для декоративного оформления монтажных проемов и доступа к скрытым элементам управления электрических и сантехнических систем. Есть возможность монтажа для настенного и потолочного монтажа.
Характеристика:
- Производитель: Польша
- Материал: пластик типа ABS
- Наружные размеры: 317х317мм
- Внутренние размеры: 265х265 мм
- Глубина: 24 мм
- Цвет: Белый
- Форма: Квадратная
Схема люка


Ревизионный люк без замка нажимной airRoxy 30/30 хорошего качества и доступная цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Вес люка | 0.5 кг |
| Герметичный | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал люка | Пластик |
| Наличие замка | Нет |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота крышки | 265 мм |
| Высота люка | 317 мм |
| Глубина люка | 24 мм |
| Ширина крышки | 265 мм |
| Ширина люка | 317 мм |
- Цена: 370 ₴





