
Ревизионный люк без замка АirRoxy 15/20 белый 02-802 -краще зараз !
- Нет в наличии
- Код: 02-802
224 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ревизионный люк фирмы АirRoxy нужны для декоративного оформления монтажных проемов и доступа к скрытым элементам управления электрических и сантехнических систем. Есть возможность монтажа для настенного и потолочного монтажа.
Характеристика:
- Производитель: Польша
- Материал: пластик типа ABS
- Наружные размеры: 167х217мм
- Внутренние размеры: 120х170 мм
- Глубина: 24 мм
- Цвет: Белый
- Форма: Прямоугольная
Схема люка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал люка | Пластик |
| Наличие замка | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота крышки | 170 мм |
| Высота люка | 217 мм |
| Глубина люка | 24 мм |
| Ширина крышки | 120 мм |
| Ширина люка | 167 мм |
- Цена: 224 ₴





