
Вытяжной вентилятор для ванной Soler & Palau SILENT 200 CZ GREY DESIGN 4C темно-серый -краще зараз !
- Нет в наличии
- Код: 5210616600
6 169 ₴
- +380 (99) 771-72-34
Бытовая серия вентиляторов насчитывает множество вариантов.
Вашему вниманию предлагаем популярную дизайнерскую линейку вытяжных вентиляторов, которая может адаптироваться под любой дизайн, серию SILENT DESIGN. Вентиляторы выполнены из высококачественного пластика, комплектуются обратным клапаном (пленочным герметичным) и однофазным двигателем, со встроенной термозащитой.
Вентилятор Soler & Palau SILENT-200 CZ GREY DESIGN 4С стандартная комплектация включить/выключить, в комплекте идут пять сменных полосок (голубая, прозрачная, красная, зеленая, желтая). Цвет графит (темно-серый) покрытие глянец. Оснащен вентилятор с шариковыми подшипниками со сроком службы 30000 часов.
Характеристики:
• Классификация: бытовой
• Тип: осевой
• Тип монтажа: настенный, потолочный
• Уровень шума: 35 дБ
• Производительность: 175 м³ / ч
• Диаметр трубы: 12 см
• Мощность: 16 Вт
• Частота вращения: 2350 об / мин
• Номинальное напряжение: 230/50 В / Гц
• Особенности: дизайнерская панель, тихий, цвет темно-серый
• Габариты (ВхШхГ): 21.0х21.0х8.9 см
• Оснащение: обратный клапан
• Глубина: 8.9 см
• Вес: 0.65 кг
• Цвет: Темно-серый
• Страна регистрации бренда: Испания
• Страна производитель: Испания
\
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Расход воздуха | 175 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2350 об/мин |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | Да |
- Цена: 6 169 ₴
- Способ упаковки: В комплект входить: вентилятор, інструкція та монтажні кріплення.








