
Вытяжной вентилятор для ванной Soler & Palau SILENT 200 CZ CHAMPAGNE DESIGN 4C шампань -краще зараз !
- Нет в наличии
- Код: 5210616500
6 169 ₴
- +380 (99) 771-72-34
Вашему вниманию предлагаем популярную дизайнерскую линейку вытяжных вентиляторов, которая может адаптироваться под любой дизайн, серию SILENT DESIGN. Вентиляторы выполнены из высококачественного пластика, комплектуются обратным клапаном (пленочным герметичным) и однофазным двигателем, со встроенной термозащитой.
Вентилятор Soler & Palau SILENT 200 CZ CHAMPANGE DESIGN 4С стандартная комплектация включить/выключить, в комплекте идут пять сменных полосок (голубая, прозрачная, красная, зеленая, желтая). Цвет бежевый (шампань) покрытие глянец. Оснащен вентилятор с шариковыми подшипниками со сроком службы болем 30000 часов.
Характеристики:
• Классификация: бытовой
• Тип: осевой
• Тип монтажа: настенный, потолочный
• Уровень шума: 35 дБ
• Производительность: 175 м³ / ч
• Диаметр трубы: 12 см
• Мощность: 16 Вт
• Частота вращения: 2350 об / мин
• Номинальное напряжение: 230/50 В / Гц
• Особенности: дизайнерская панель, тихий, цвет шампань
• Габариты (ВхШхГ): 21.0х21.0х8.9 см
• Оснащение: обратный клапан
• Глубина: 8.9 см
• Вес: 0.88 кг
• Цвет: Темно-серый
• Страна регистрации бренда: Испания
• Страна производитель: Испания
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Расход воздуха | 175 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2350 об/мин |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настенный |
| Стандарт | Да |
| Частота | 50 |
- Цена: 6 169 ₴
- Способ упаковки: Комплектація: вентилятор, монтажні болти, 5 змінних смужок (прозора, блакитна, червона, зелена, жовта), інструкція.








