
Вытяжной канальный вентилятор AirRoxy aRc 120 S 01-050 -краще зараз !
- Нет в наличии
- Код: 01-050
984 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ. Специализируется на производстве вентиляторов, решеток, вентиляционных систем, вентиляционных насосов и аксессуаров.
Вашему вниманию предлагается, канальный вытяжной вентилятор AirRoxy серии aRc. Данный вентилятор монтируется в канальную систему вентиляции. У него дополнительная функциональность благодаря лапе крепления, которая позволяет монтировать вентилятор даже вне канальной системы.
Характеристики:
- Тип: осевой
- Тип монтажа: канальный
- Уровень шума, дБ: 44
- Производительность: 158 м3 / год
- Диаметр трубы: 12 см
- Мощность: 16 Вт
- Частота вращения: 2400 + 200 об / мин
- Номинальная напугать: 230/50 В / Гц
- Степень влагозащиты: IPX2
- Габариты (ВхШхГ): 11.95 х 11.95 х 10.2 см
- Глубина: 12 см
- Вес: 0.56 кг
- Цвет: Белый
-
Обратный клапан: нет (отдельно можно докупить)
- Производитель:Польша
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.46 кг |
| Расход воздуха | 158 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Способ установки | Канальный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Размеры | |
| Высота | 119.5 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Ширина | 119.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 102 см |
| Потребляемая мощность | 16 |
| Стандарт | Да |
| Частота | 50 |
- Цена: 984 ₴
- Способ упаковки: Комплектація: вентилятор, монтажні болти, інструкція.








