
Вытяжной вентилятор для ванной с гравитационными жалюзями AirRoxy pRestige 120 ZG 01-030 -краще зараз !
- Нет в наличии
- Код: 01-030
1 503 ₴
- +380 (99) 771-72-34
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ. Специализируется на производстве вентиляторов, решеток, вентиляционных систем, вентиляционных насосов и аксессуаров.
Вентиляторы серии pRestige - это осевые настенные вентиляторы, инновационный дизайн которых был вдохновлен кубизмом и универсальной формой квадрата. Эти вентиляторы создан в соответствии с принципами экономии и экологии, поэтому они обеспечены гравитационными жалюзи, которые блокируют обратный поток воздуха без дополнительного потребления энергии.
Вентиляторы серии pRestige -это лучший выбор для помещений с повышенной влажностью. ZG- гравитационные жалюзи.
Характеристики:
- Тип: осевой
- Тип монтажа: настенный
- Уровень шума, дБ: 44
- Производительность: 126 м³ / ч
- Диаметр трубы: 12 см
- Мощность: 16 Вт
- Частота вращения: 2400 + 200 об / мин
- Номинальное напряжение: 230/50 В / Гц
- Степень влагозащиты: IPX2
- Габариты (ВхШхГ): 18 х 18 х 8.5 см
- Оснащение: гравитационные жалюзи
- Глубина: 8.5 см
- Вес: 0.66 кг
- Цвет: Белый
-
Обратный клапан: нет (отдельно можно докупить)
- Производитель:Польша
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.57 кг |
| Расход воздуха | 126 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | Да |
- Цена: 1 503 ₴
- Способ упаковки: Комплектація: вентилятор, монтажні болти, інструкція.






